Commode Louis XIV en bois de placage ouvrant... - Lot 404 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 404
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode Louis XIV en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de bronzes. Montants cannelés gainés de laiton. Dessus de marbre noir rapporté. 84 x 120 x 63 cm Restaurations
Mes ordres d'achat