Fauteuil d'époque Régence en bois naturel,... - Lot 405 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Fauteuil d'époque Régence en bois naturel, les accotoirs et le piétement réunis par une entretoise en X joliment sculpté de coquilles et végétaux, garniture en velours de Gènes.
Mes ordres d'achat