Commode bordelaise en acajou ouvrant par... - Lot 408 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 408
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode bordelaise en acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronzes. XVIIIe siècle 87 x 126 x 65 cm restaurations
Mes ordres d'achat