Mobilier de chambre en acajou et placage... - Lot 425 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 425
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Mobilier de chambre en acajou et placage d'acajou de style Louis XVI comprenant : - une armoire à trois portes à glace biseautés, montants à colonnes cannelées dégagées, garniture de laiton doré, pieds toupies, corniche droite (230 x 213 x 47 cm) - un chevet en placage d'acajou reposant sur quatre pieds cannelés réunis par une tablette d'entretoise, dessus de marbre et garniture de laiton doré (87 x 46 x 36 cm) - un lit , les montants à colonnes dégagés, garniture et marqueterie de laiton doré (138 x 160 cm)
Mes ordres d'achat