Tapisserie représentant dans un palais la... - Lot 442 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 442
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tapisserie représentant dans un palais la saignée ou le sacrifice d'une jeune femme assistée de deux servantes, avec soldats en arrière plan, manque la bordure. Fin XVIIe siècle 223 x 176 cm (Restaurations, petites déchirures)
Mes ordres d'achat