Ecole française de la seconde moitiée du... - Lot 454 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 454
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole française de la seconde moitiée du XVIIIe siècle Portrait de femme et son enfant Huile sur toile 77 x 60 cm (Rentoilage)
Mes ordres d'achat