Ecole française du XIXe siècle Bouquet de... - Lot 461 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 461
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française du XIXe siècle Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile 42 x 36 cm (Rentoilée) Expert : René MILLET
Mes ordres d'achat