Gustave DE GALARD (1779-1841) La sortie... - Lot 467 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 467
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Gustave DE GALARD (1779-1841) La sortie de classe Huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 65,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat