École française vers 1840 Portrait de Jules... - Lot 472 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 472
Estimation :
400 - 600 EUR
École française vers 1840 Portrait de Jules Amilhau (1825-1867), maire de Toulouse Toile Par descendance familiale Hauteur : 65,5 cm Largeur : 54 cm accidents et manques
Mes ordres d'achat