École française du XIXe siècle, La ramasseuse... - Lot 473 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 473
Estimation :
300 - 350 EUR
École française du XIXe siècle, La ramasseuse de fagot huile sur toile portant un monogramme en bas à droite ND et mention sur le châssis N. DIAZ 54,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat