Ecole de Cuzco, XIXe Archange au bouclier... - Lot 477 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de Cuzco, XIXe Archange au bouclier Huile sur toile 46,5 x 36,5 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat