Eugène CLAUDE (1841-1922) Nature morte Huile... - Lot 482 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 482
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Eugène CLAUDE (1841-1922) Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite 79 x 64 cm
Mes ordres d'achat