Ecole italienne fin XVIIIe Pecheur dans... - Lot 487 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 487
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole italienne fin XVIIIe Pecheur dans un paysage animé Gouache 15,5 x 21,5 cm (Restauration dans le ciel) Etiquette au dos de la Galerie Neuville et Vivien, place Beauvau à Paris
Mes ordres d'achat