École française fin XIXe début XXe - Lot 490

Lot 490
Estimation :
200 - 300 EUR
École française fin XIXe début XXe Vue de la Porte Dijeaux / Vue de l'église Saint Seurin à Bordeaux Suite de deux aquarelles 45 x 57 cm Insolées