GINTRAC-JOUASSET Jean-Louis (1808-1886) Intérieur... - Lot 491 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 491
Estimation :
400 - 600 EUR
GINTRAC-JOUASSET Jean-Louis (1808-1886) Intérieur d'atelier d'artiste huile sur toile signée en bas à gauche 51.5 x 63 cm
Mes ordres d'achat