Félix CARME (1863-1938) Scène d'intérieur... - Lot 492 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 492
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Félix CARME (1863-1938) Scène d'intérieur ou nature morte à la potiche en porcelaine blanc bleu, couvercle en porcelaine allemande Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1906 Contresignée au dos et datée 28 avril 1906. 65,5 x 82 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat