François Maurice ROGANEAU (1883-1973) - Lot 504

Lot 504
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
François Maurice ROGANEAU (1883-1973) Le long de la Nive à Baïgorry huile sur panneau signée et situé en bas à droite 18.5 x 24 cm