François Maurice ROGANEAU (1883-1973) Le... - Lot 504 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 504
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
François Maurice ROGANEAU (1883-1973) Le long de la Nive à Baïgorry huile sur panneau signée et situé en bas à droite 18.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat