Joseph LEPINE (1867-1943) - Lot 511

Lot 511
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 500EUR
Joseph LEPINE (1867-1943) Promenade en Automne Huile sur panneau signée en bas à droite, au revers deux cachets d'Atelier 40 x 52 cm