Édouard HERZIG (1860-1926) - Lot 513

Lot 513
Estimation :
400 - 600 EUR
Édouard HERZIG (1860-1926) Camp de touareg près de l'oued aquarelle signée en bas à droite 29 x 44 cm - à vue encadrée sous verre tâches