Blanche ODIN (1865-1957) - Lot 514

Lot 514
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 670EUR
Blanche ODIN (1865-1957) Nature morte au bouquet de roses Aquarelle signée en bas à droite 20 x 15 cm