PROSPER DE WIT (1862-1951) Paysage à la... - Lot 517 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 517
Estimation :
500 - 600 EUR
PROSPER DE WIT (1862-1951) Paysage à la chaumière animée Huile sur toile signée en bas à droite 94 x 178 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat