Léo Paul Samuel ROBERT (1851-1923) - Lot 524

Lot 524
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 430EUR
Léo Paul Samuel ROBERT (1851-1923) La tempête Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1882 76 x 103 cm