Léo Paul Samuel ROBERT (1851-1923) La tempête... - Lot 524 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 524
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 430EUR
Léo Paul Samuel ROBERT (1851-1923) La tempête Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1882 76 x 103 cm
Mes ordres d'achat