Hugo PRATT (1927-1995), Portrait de Corto... - Lot 532 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 532
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
Hugo PRATT (1927-1995), Portrait de Corto Maltese, Dessin au feutre et impression signée et datée 1975 avec envoi, 15 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat