Yves BRAYER (1907-1990) Village de Cordes... - Lot 533 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 533
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Village de Cordes au printemps Aquarelle Signée en bas à gauche, située et datée 1970 en bas à droite. Titrée au dos sur l'encadrement. 58 x 47 cm légèrement insolée Encadrée sous-verre Cette oeuvre a été ajoutée à l'inventaire des oeuvres d'Yves Brayer sous le numéro K0974
Mes ordres d'achat