RAKOTO Gilbert (XIX-XX) "femmes africaines" Paire... - Lot 537 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 537
Estimation :
250 - 300 EUR
RAKOTO Gilbert (XIX-XX) "femmes africaines" Paire d'aquarelles signée en bas à gauche et datées 1954 20 x 14 cm
Mes ordres d'achat