Lucien GENIN (1894-1953) Vue de la Cathédrale... - Lot 538 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 538
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Vue de la Cathédrale Sainte-Réparate à Nice Gouache sur papier Signée en bas à droite, datée 47 et située. 12 x 15 cm - à vue Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat