LOUTTRE B. (Marc Antoine Jean Bissière, dit),... - Lot 551 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 551
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOUTTRE B. (Marc Antoine Jean Bissière, dit), 1926-2012 Oeuf pour Paques Gravure en couleurs numérotée 31/60 et contresignée en bas à droite au crayon, porte étiquette de la Galerie Gastaud à Clermont-Ferrand 65 x 80 cm (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat