CHINE Paire d'assiettes creuses à décor... - Lot 2 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Paire d'assiettes creuses à décor polychrome et or aux émaux de la famille verte d'un paysage lacustre avec pavillons chinois dans un jardin de rochers fleuris. Branchages de pivoines sur les bords. XVIIIe Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat