CHINE Assiette à décor polychrome au centre... - Lot 4 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Assiette à décor polychrome au centre d'une coupe évasée sur une table présentant des grenades éclatées. Sur l'aile emblèmes bouddhiques, filets rouges et bleus. Motifs fleuris au revers XVIIIe Egrenures sur le bord Diam. 22.4 cm
Mes ordres d'achat