ROUEN Un corps de terrine, un couvercle... - Lot 20 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN Un corps de terrine, un couvercle et un plat ovale à décor polychrome d'oeillets rouges et bleus, corne d'abondance et corne tronquée pour le plat. Couvercle marqué à l'intérieur P.T R en rouge XVIIIe Fêlure au corps de la terrine, L. terrine 28.8 cm - L. plat 30.5 cm
Mes ordres d'achat