ROUEN Corps de terrine rond et un couvercle... - Lot 22 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ROUEN Corps de terrine rond et un couvercle à décor polychrome d'une corne d'abondance et d'oeillets manganèses. Marqué de peintre BD L. 28 cm On joint un plat rond décoré d'une double corne d'abondance réparée. Diam 34 cm XVIIIe
Mes ordres d'achat