ROUEN Deux assiettes, l'une à bord contourné... - Lot 27 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN Deux assiettes, l'une à bord contourné décor camaïeu bleu, l'autre polychrome avec un même décor fleuri, bouquets fleuris sur les bords. XVIIIe siècle Égrenures sur celle en camaïeu bleu Diam. 23 et 23,5 cm
Mes ordres d'achat