ROUEN Paire de bouteilles ovoïdes de forme... - Lot 28 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ROUEN Paire de bouteilles ovoïdes de forme godronnée décor camaïeu bleu de lambrequins fleuris XVIIIe Égrenures sur les bords supérieurs H. 24.5 cm On joint deux burettes et un porte-huilier à décor de fleurs avec éclats, fonds percés, fêlures et manque l'anse
Mes ordres d'achat