NEVERS et DIVERS Lot composé de cinq encriers... - Lot 32 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS et DIVERS Lot composé de cinq encriers et deux salerons en forme de coeurs, carrés ou ovales à décor polychrome de fleurs ou branchages fleuris. XVIIIe et XIXe (dont quatre du XIXe siècle) L. 12.8 - 10 - 9 - côté 8.9 cm
Mes ordres d'achat