NEVERS et DIVERS une saucière ovale munie... - Lot 35 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
NEVERS et DIVERS une saucière ovale munie de deux anses à décor polychrome d'une fleur esseulée, peignées bleues aux anses. On joint une assiette à décor d'un oeillet. L. 21 cm et Diam 24,5 cm Anses recollées et fêlures à la saucière
Mes ordres d'achat