NEVERS Assiette à décor d'attributs de jardinage... - Lot 37 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS Assiette à décor d'attributs de jardinage avec arrosoir, râteau et pelle. XVIIIe On joint deux assiettes à décor de fruits, pommes, raisins, sur une table ou dans une corbeille décor polychrome. XIXe. Diam 22 et 23 cm
Mes ordres d'achat