NEVERS Trois assiettes à bord contourné... - Lot 44 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS Trois assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre d'un vase fleuri, galons sur les bords. Fin XVIIIe et XIXe pour l'une Égrenures Diam 22.6 cm
Mes ordres d'achat