NEVERS Quatre assiettes à bord contourné... - Lot 45 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS Quatre assiettes à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs central ou décentré. Fleurettes ou peignés sur l'aile. XVIIIe ou XIXe Egrenures sur les bords Diam 22.7 cm
Mes ordres d'achat