NEVERS Vierge à l'enfant debout sur un socle... - Lot 48 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
NEVERS Vierge à l'enfant debout sur un socle octogonal présentant le monogramme du Christ, décor polychrome. Tête de la Vierge et de l'Enfant Jésus, recollées. XXe H. 28 cm
Mes ordres d'achat