AUXERROIS Un pichet à décor d'une brodeuse... - Lot 51 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
AUXERROIS Un pichet à décor d'une brodeuse de qualité debout dans un paysage fleuri et un pichet avec un couvercle à décor polychrome de fleurs. Fin XVIIIe et XIXe Fêlures et manque un couvercle H. 24 et 23 cm
Mes ordres d'achat