AUXERROIS Assiette calotte à décor polychrome... - Lot 52 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
AUXERROIS Assiette calotte à décor polychrome au centre Napoléon debout de profil, en dessous l'inscription N posé sur deux drapeaux s'entrecroisant. L'ensemble est entouré d'une gerbe fleurie, filets jaune et bleus sur les bords. XIXe Diam 26.7 cm
Mes ordres d'achat