SCEAUX Plat ovale à bord contourné décor... - Lot 63 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SCEAUX Plat ovale à bord contourné décor polychrome d'un bouquet de roses décentrés et brindilles sur le bord. XVIIIe Éclat sur le bord On joint un autre plat agrémenté de roses et tulipes. XVIIIe Légères restaurations sur le bord. L. 35,6 et 34,9 cm
Mes ordres d'achat