FRANCHE COMTÉ ? Plat ovale à décor polychrome... - Lot 64 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
FRANCHE COMTÉ ? Plat ovale à décor polychrome d'un jardinier debout tenant sa pelle sur un tertre fleuri Fin XVIIIe Egrenures et craquelures L. 29.5
Mes ordres d'achat