SAMADET et divers Un plat ovale à décor... - Lot 68 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SAMADET et divers Un plat ovale à décor polychrome d'un bouquet avec roses manganèses décentrés et fleurettes sur l'aile et une assiette à décor polychrome d'une rose manganèse creuse et brindilles fleuries sur les bords. XVIIIe siècle L. Plat 31 diam 27 cm
Mes ordres d'achat