MOUSTIERS Plat rond à décor polychrome au... - Lot 73 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MOUSTIERS Plat rond à décor polychrome au centre d'un large bouquet de fleurs, dentelles et filets sur les bords Marqué au revers d'une croix bleue. XVIIIe et XXe On joint plat rond décor camaïeu bleu et manganèse réparé et une boite à épices moderne à décor de grotesques Diam 31.5 et H. 8.4 cm
Mes ordres d'achat