MARSEILLE - Manufacture de Robert Deux assiettes... - Lot 81 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
MARSEILLE - Manufacture de Robert Deux assiettes à décor de fleurs décentrées, brindilles fleuries, cerises. Filets ocres sur les bords. XVIIIe Diam 24.9 - 25 cm Provenance : Christian Bonnin à Béziers
Mes ordres d'achat