MARSEILLE Rafraichissoir à verre muni de... - Lot 84 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
MARSEILLE Rafraichissoir à verre muni de deux anses à décor polychrome de branchages fleuris supportant sur chaque face quatre oiseaux polychromes. Filets bleus et roses sur les bords. XVIIIe Egrenures sur les bords supérieurs H. 10.5 cm Provenance : Christian Bonnin à Béziers.
Mes ordres d'achat