MIDI ET MONTPELLIER Tasse, sous-tasse et... - Lot 85 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MIDI ET MONTPELLIER Tasse, sous-tasse et une tasse et sa sous-tasse à fond jaune à décor polychrome de roses bleues. XVIIIe et XIXe Egrenures sur les bords Diam 12.7 H. 7 cm - H. 6.7 cm diam 13.4 cm
Mes ordres d'achat